Lámpara de techo con plato difusor Ø42cm LED 23W 3000K minimalismo luz arriba y abajo

  • -20%
  • Nuevo
222-1-3048
176,83 €
141,46 € Descuento 20%
Impuestos incluidos
> ¿Eres profesional?
> ¿Necesitas un proyecto de iluminación?

Lámpara de techo con diseño circular inspirado en formas orgánicas y LED integrado de 23W. Proporciona una luz suave y bien difundida, ideal para dormitorios o habitaciones infantiles.
Cantidad Envío entre 2 a 3 días

> ¿Tienes alguna pregunta?

 

Tienda online desde año 2001

 

Envío gratuito desde 60€ (en península)

 

Plazo de devolución: 15 días

 

Descuentos para profesionales

222-1-3048

Ficha de datos

Lúmenes disponibles 1050 Casquillo LED INTEGRADO
Color de luz Cálida Regulable
Voltaje 220/240 Watios 23
Acabado Negro Material Metal
Ancho artículo(cm) 42 Altura artículo(cm) 30-200
Duración (horas de vida) 30000 Temperatura de color º K 3000
Largo artículo (cm) 42

16 productos de la misma categoría:

  • Registrarse

Nuevo registro de cuenta

¿Ya tienes una cuenta?
Entrar O Restablecer la contraseña